Games
Results 1 to 5 of 5

Thread: Tolong Bijaksana dalam Mengambil Keputusan

Recruit Array

Thumbs up Tolong Bijaksana dalam Mengambil Keputusan

Yth. Admin Point Blank Garena
    di Tempat.

Saya beberapa hari ini mendapatkan Peringatan dari Pihak Garena ketika bermain Point Blank. Yang ingin saya tanyakan, maksud dan tujuan nya untuk apa ?
    Saya ini selalu jujur dalam bermain bahkan saya selalu memposting diri saya ketika bermain di YouTube dan sering kali saya melaporkan ketika ada nya cheater di FORUM Fair Play.

Note:
    Jangan lah mengecewakan Kami Trooper2 Lama, Lebih Transparansi Ketika melakukan banned character/id, Lebih Tegas kepada Pengguna Program Ilegal, dan Lebih bijaksana dalam mengambil keputusan.

Senior Moderator Array shinzhua009's Avatar
    Hai setyoflush, ada yang bisa kami bantu? peringatan apa yang dimaksud?
    Kunjungi Fanpage Facebook, Twitter, dan Channel YouTube Resmi Garena Point Blank Indonesia

#AKUMAINPINTAR

Recruit Array
    hai admin,,,

begini saya sebenarnya gak ngerti min, tiba2 ada peringatan gt saat saya lagi bermain, saya gak pernah masuk web phising atau apapun, tapi tiba tiba ada peringatan.

oiya 1 lagi min, saya pernah thread di fair play dengan nick BTL_GracioMRNzL pangkat letcol sebagai pengguna cheater tapi setelah di lakukan proses, hasilnya thread saya pun di tolak, sedangkan ketika saya masih lihat di link yt saya, jelas sekali nick tsb menggunakan cheat bom maskill/bom air,

bisa di check kok di yt :
    judul nya selalu saya tampilkan nama pengguna cheater / bs di https://www.youtube.com/watch?v=0lJozztHowE

TERIMA KASIH ADMIN ADMIN ADMIN MOD MOD MOD GM GM GM
    SUKSES utk acara AOV di KOKAS

Recruit Array

Arrow

gm tolong aku jadiin mod soal nya ada yg cit nih

Moderator Array axelkharisma's Avatar
    Quote Originally Posted by setyoflush
    hai admin,,,

begini saya sebenarnya gak ngerti min, tiba2 ada peringatan gt saat saya lagi bermain, saya gak pernah masuk web phising atau apapun, tapi tiba tiba ada peringatan.

oiya 1 lagi min, saya pernah thread di fair play dengan nick BTL_GracioMRNzL pangkat letcol sebagai pengguna cheater tapi setelah di lakukan proses, hasilnya thread saya pun di tolak, sedangkan ketika saya masih lihat di link yt saya, jelas sekali nick tsb menggunakan cheat bom maskill/bom air,

bisa di check kok di yt :
    judul nya selalu saya tampilkan nama pengguna cheater / bs di https://www.youtube.com/watch?v=0lJozztHowE

TERIMA KASIH ADMIN ADMIN ADMIN MOD MOD MOD GM GM GM
    SUKSES utk acara AOV di KOKAS
    Halo kk,

Peringatannya seperti apa kk ??? Klo bisa berikan tampilan peringatannya dalam bentuk Screenshot agar lebih jelas. Karena jika hanya dijelaskan melalui kata-kata panjang lebar tapi tidak mendeskripsikan yang di bahas ya gak bakal bisa dibantu permasalahannya
    Kunjungi Fanpage Facebook, Twitter, dan Channel YouTube Resmi Garena Point Blank Indonesia

Tags for this Thread